Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOIS DE FEVEREIRO,N. 1470 APTO. 707 BL 02, AGUA SANTA - CEP: 20745-312, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 326.431,80

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 315.884,70

Avaliação

R$ 219.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA RIO-SAO PAULO,N. 4375 APTO. 102 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23087-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,74m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.990,70

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.395,14

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 11.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GOIANINHA,N. 280 APTO. 209 BL 03, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22780-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 286.500,10

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 269.526,25

Avaliação

R$ 186.100,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES,N. 420 APTO. 105 BL 02, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.444,20

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.254,51

Avaliação

R$ 128.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EMBAU,N. 2000 APTO. 511 BL 03, PAVUNA - CEP: 21535-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.296,20

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.015,62

Avaliação

R$ 130.169,73

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 105 BL 02, JD N SRA AUXILIADORA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,90m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.251,77

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 2.62%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO JOSE PESSOTO SOBRINHO,N. 296 CS 01, SANTA ANITA - CEP: 24756-340, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,92m2

Área terreno

65,92m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.800,00

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 104 BL 07, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.553,44

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.532,06

Avaliação

R$ 142.553,44

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAQUINA CLETO,N. 150 CS 21, PACHECO - CEP: 24736-061, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,14m2

Área terreno

61,39m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.143,44

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.379,10

Avaliação

R$ 200.143,44

Economia de até 26.86%