Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA ARGEU EGYDIO DOS SANTOS,N. 332 APTO. 42 BL 09, PLANALTO DO SOL II - CEP: 13453-842, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.276,72

Avaliação

R$ 190.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA GERALDO PEREIRA DE BRITO,N. 454 APTO. 43 BL 04, JOIAS DE SANTA BARBARA - CEP: 13453-882, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.478,00

Avaliação

R$ 198.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA ALECIO BIONDI,N. 345 APTO. 303 BL 11, RECREIO ALVORADA - CEP: 13458-455, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

42,21m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.017,80

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.745,99

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 6.92%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO BERNARDO DO CAMPO-SP

RUA TIRADENTES,N. 1837 APTO. 01 BL 17, SANTA TEREZINHA - CEP: 09780-900, SAO BERNARDO DO CAMPO - SAO PAULO

Área útil

53,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.210,60

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 259.240,51

Avaliação

R$ 226.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA IRMA HELOISA HELENA DE CAMPOS MELO,N. 404 APTO. 403 BL 06, RESIDENCIAL SANTA FILOMENA - CEP: 15057-439, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.352,03

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 31.26%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA MANOEL DE FREITAS ASSUNCAO,N. 400 APTO. 101 BL 19, RIOS DE SPAGNA - CEP: 15045-606, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.737,94

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 26.62%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA JOSE DA SILVA SE,N. 405 CS 332, JARDIM LESTE - CEP: 15056-680, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,47m2

Área terreno

80,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.400,00

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA GERALDO FERNANDES,N. 651 APTO. 303 BL 11, BOA VISTA - CEP: 15045-338, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.824,10

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.990,65

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 39.14%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA ALFREDO ANTONIO DE OLIVEIRA,N. 799 APTO. 152 BL A, JARDIM MARAJO - CEP: 15046-355, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

51,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 355.991,13

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 321.298,37

Avaliação

R$ 335.000,00

Economia de até 4.09%