Leilões de imóveis em Salvador, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Salvador, Bahia

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 0h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA SILVEIRA MARTINS,N. 69 APTO. 207 TIPO B, TORRE B, GARAGEM 378-G-V, CABULA - CEP: 41192-010, SALVADOR - BAHIA

Área útil

49,45m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.313,72

Avaliação

R$ 330.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 0h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA SILVEIRA MARTINS,N. 366 APTO. 1303 TIPO A, CABULA - CEP: 41150-900, SALVADOR - BAHIA

Área útil

75,82m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 298.263,09

Avaliação

R$ 468.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SALVADOR-BA

RUA VINTE DE AGOSTO,N. 83 CS 09, PAU MIUDO - CEP: 40310-610, SALVADOR - BAHIA

Área útil

90,71m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 104.992,75

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PASQUALE GATTO,N. 494 APTO. 406 BL 10, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Área útil

39,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 145.116,17

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PASQUALE GATTO,N. 494 APTO. 208 BL 14, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Área útil

41,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 157.974,56

Avaliação

R$ 258.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PASQUALE GATTO,N. 494 APTO. 204 BL 15, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Área útil

41,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 152.463,82

Avaliação

R$ 249.000,00

Economia de até 38.77%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SALVADOR-BA

RUA MANOEL MARQUES,N. 182 LT 09, QD 08, FEDERACAO - CEP: 40230-103, SALVADOR - BAHIA

Área total

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 217.983,95

Avaliação

R$ 357.000,00

Economia de até 38.94%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 0h

Apartamento - SALVADOR-BA

AVENIDA MARTINIANO BONFIM,N. 46 APTO. 104 BL 05 02º PAV, RETIRO - CEP: 41151-090, SALVADOR - BAHIA

Área útil

41,89m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.992,28

Avaliação

R$ 188.599,83

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 0h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PASQUALE GATTO,N. 494 APTO. 202 BL 009 PAV 03, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Área útil

39,59m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.494,15

Avaliação

R$ 184.466,67

Economia de até 39.56%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis