Leilões de imóveis em Salvador, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Salvador, Bahia

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
2d 0h

Apartamento - Salvador - BA

Salvador/BA

1º Leilão

20/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 624.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 624.000,00

Avaliação

R$ 780.000,00

Economia de até 20.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6d 22h

Apartamento - Salvador - BA

Salvador/BA

1º Leilão

15/05/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 1.180.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 1.062.000,00

Avaliação

R$ 1.180.000,00

Economia de até 10.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6d 22h

Apartamento - Salvador - BA

Salvador/BA

1º Leilão

15/05/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 1.250.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 1.125.000,00

Avaliação

R$ 1.250.000,00

Economia de até 10.00%

Loja em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 4h

Loja - Salvador - BA

Avenida Vasco Da Gama, 477, Loja 1, Edificio Vasco Da Gama, Federação, Salvador, BA

1º Leilão

03/06/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 132.600,00

Avaliação

R$ 132.600,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 1h

Casa - Salvador - BA

Travessa Santa Eurídice, 144 - Lote 50 da quadra VII, Pavimento subsolo - Brotas - Salvador / BA

Área útil

96

Área terreno

60

1º Leilão

26/05/2026 às 11:24

Valor inicial

R$ 108.100,00

Avaliação

R$ 108.100,00

Imóvel rural em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 3h

Imóvel rural - Salvador - BA

Estrada para Sítio do Cândido, 23, Pirajá, Salvador, BA

1º Leilão

25/05/2026 às 14:06

Valor inicial

R$ 3.400.000,00

Avaliação

R$ 3.400.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 1h

Apartamento - Salvador - BA

Travessa dos Colibris, 34, Boca do Rio, Salvador, BA

1º Leilão

25/05/2026 às 11:33

Valor inicial

R$ 174.200,00

Avaliação

R$ 174.200,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 0h

Apartamento - Salvador - BA

Rua Caminho 22, 68 - Apt 201 - Cajazeiras - Salvador / BA

1º Leilão

26/05/2026 às 10:23

Valor inicial

R$ 53.600,00

Avaliação

R$ 53.600,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 0h

Apartamento - Salvador - BA

Rua Vento do Sul, 45, Itapuã, Salvador, BA

1º Leilão

25/05/2026 às 10:51

Valor inicial

R$ 131.900,00

Avaliação

R$ 131.900,00

Próximos Leilões Agendados