Home / GO / Aparecida de Goiânia / Apartamento Leilão RES RNI VEGA JARDIM

Apartamento Leilão RES RNI VEGA JARDIM

Link copiado para a área de transferência!
Leilão
1m 6d
AVENIDA VEIGA VALE,N. SN APTO. 304 BL02 TORRE B AREA 01 03, VILA OLIVEIRA - CEP: 74955-520, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS

Lance inicial

R$ 200.000,00

Avaliação

R$ 200.000,00

Taxa de comissão

5%

DÊ SEU LANCE

Descrição do Imóvel

Título: RES RNI VEGA JARDIM
Tipo de imóvel: Apartamento
Estado: Goiás
Cidade: Aparecida de Goiânia
Bairro: VILA OLIVEIRA
Edital: Edital: 0047/0226 - CPA/RE
Número de identificação: 8787715191920
Leiloeiro: MARCO TULIO MONTENEGRO CAVALCANTI DIAS
Descrição: Dê seu lance em Leilão de Apartamento. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Características

Área Privativa: 45,65m2
Quartos: 2
Vagas: 1
Tipo: Leilão

Condições

Forma de pagamento:  Recursos próprios. |  Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
Regra: Condomínio: Sob responsabilidade do comprador. |  Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Fase do Leilão

08/10/2026 às 10:00
1º Leilão

Lance inicial: R$ 200.000,00

MARCO TULIO MONTENEGRO CAVALCANTI DIAS

15/10/2026 às 10:00
2º Leilão

Lance inicial: R$ 127.364,73

MARCO TULIO MONTENEGRO CAVALCANTI DIAS

Site do Leilão

Documentos

Responsável pelo Leilão

Responsável

Caixa Econômica Federal

www.lancecertoleiloes.com.br

Calculadora de leilão

Resultado:

Custo Total Estimado: R$ 0,00

* O ITBI costuma variar entre 2% e 5%, consulte o município.
Escritura: geralmente entre 1% e 3% do valor do imóvel, conforme tabela do estado.
Registro: varia de 1% a 2%, dependendo da localização e tabela do cartório.
Considere outros custos também, como Honorários de Assessoria Jurídica, condomínio, etc.

Mais imóveis em leilão - Aparecida de Goiânia Goiás

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 6d

Apartamento - APARECIDA DE GOIANIA-GO

AVENIDA VEIGA VALE,N. SN APTO. 403 BL06 TORRE A AREA 01 03, VILA OLIVEIRA - CEP: 74955-520, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS

Área útil

45,65m2

Quartos

2

1º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

15/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.851,50

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 35.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 12d

Apartamento - APARECIDA DE GOIANIA-GO

ALAMEDA E,N. SN APTO. 505 BL 01 VAGA 42, CHACARAS SAO PEDRO - CEP: 74923-210, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,55m2

Quartos

2

1º Leilão

14/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.000,00

2º Leilão

20/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.352,95

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 25.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - APARECIDA DE GOIANIA-GO

RUA VILA RICA,N. SN LT 05 QD 06, NOVA CIDADE - CEP: 74961-605, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS

Área útil

96,46m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 162.802,02

Avaliação

R$ 255.450,13

Economia de até 36.27%