Lance inicial
R$ 70.000,00
Avaliação
R$ 70.000,00
Taxa de comissão
5%
Título: Sala nº 105 com 40,45m² - Goiânia/GO
Tipo de imóvel: Comercial
Estado: Goiás
Cidade: Goiânia
Bairro:
Número de identificação: LJ214234
Leiloeiro: Álvaro Sérgio Fuzo
Descrição: Dê seu lance em Leilão Judicial de Comercial. Sala nº 105 com 39,66m² de área total, 40,45m² de área privativa, contendo um pequeno banheiro, porta de madeira simples, janela de vidro (com uma pequena parte quebrada), situado na Avenida Goiás, Edifício São Judas Tadeu, zona comercial, Setor Central, Goiânia/GO. 4º CRI local nº 4.720. (Proc. 5416101-50.2018.8.09.0051). (O IMÓVEL PODE SER PARCELADO COM 25% DE ENTRADA E O RESTANTE EM ATÉ 30 MESES)
Forma de pagamento: Ver edital
Regra:Ver edital
Lance inicial: R$ 70.000,00
Álvaro Sérgio Fuzo
Lance inicial: R$ 35.000,00
Álvaro Sérgio Fuzo
Lance inicial: R$ 35.000,00
Álvaro Sérgio Fuzo
www.alvaroleiloes.com.br
Custo Total Estimado: R$ 0,00
* O ITBI costuma variar entre 2% e 5%, consulte o município.
Escritura: geralmente entre 1% e 3% do valor do imóvel, conforme tabela do estado.
Registro: varia de 1% a 2%, dependendo da localização e tabela do cartório.
Considere outros custos também, como Honorários de Assessoria Jurídica, condomínio, etc.
RUA JC 309,N. SN CASA 30A QD Q20, RESIDENCIAL JARDINS DO CERRADO 7 - CEP: 74491-630, GOIANIA - GOIAS
Área útil
67,17m2
Área terreno
133,15m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 268.038,21
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 208.476,59
Avaliação
R$ 180.000,00