Home / GO / Luziânia / Apartamento Leilão COND RES TULIPA X

Apartamento Leilão COND RES TULIPA X

Link copiado para a área de transferência!
Leilão
1m 13d
RUA SOROCABA,N. SN APTO. 101 LT 33 QD 34, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-655, LUZIANIA - GOIAS

Lance inicial

R$ 169.312,81

Avaliação

R$ 111.000,00

Taxa de comissão

5%

DÊ SEU LANCE

Descrição do Imóvel

Título: COND RES TULIPA X
Tipo de imóvel: Apartamento
Estado: Goiás
Cidade: Luziânia
Bairro: JARDIM ZULEIKA
Edital: Edital: 0048/0226 - CPA/RE
Número de identificação: 8444436905826
Leiloeiro: CIRLEI FREITAS BALBINO DA SILVA
Descrição: Dê seu lance em Leilão de Apartamento. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .

Características

Área Privativa: 49,16m2
Quartos: 2
Vagas: 1
Tipo: Leilão

Condições

Forma de pagamento:  Recursos próprios. |  Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
Regra: Condomínio: Sob responsabilidade do comprador. |  Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Fase do Leilão

14/10/2026 às 10:00
1º Leilão

Lance inicial: R$ 169.312,81

CIRLEI FREITAS BALBINO DA SILVA

20/10/2026 às 10:00
2º Leilão

Lance inicial: R$ 95.655,33

CIRLEI FREITAS BALBINO DA SILVA

Site do Leilão

Documentos

Responsável pelo Leilão

Responsável

Caixa Econômica Federal

www.globoleiloes.com.br

Calculadora de leilão

Resultado:

Custo Total Estimado: R$ 0,00

* O ITBI costuma variar entre 2% e 5%, consulte o município.
Escritura: geralmente entre 1% e 3% do valor do imóvel, conforme tabela do estado.
Registro: varia de 1% a 2%, dependendo da localização e tabela do cartório.
Considere outros custos também, como Honorários de Assessoria Jurídica, condomínio, etc.

Mais imóveis em leilão - Luziânia Goiás

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 13d

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUACEMA,N. SN APTO. 202 LT 20 QD 44, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-220, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

63,17m2

Quartos

2

1º Leilão

14/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.621,94

2º Leilão

20/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.053,99

Avaliação

R$ 127.641,67

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 7d

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 527 RUA 307,N. SN APTO. 01 LT 15, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-527, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,15m2

Quartos

2

1º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.529,94

2º Leilão

15/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.340,71

Avaliação

R$ 118.700,00

Economia de até 15.47%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 13d

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA DOUTOR AYR ALBUQUERQUE,N. SN APTO. 202 LT 28 QD 77, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-280, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,09m2

Quartos

2

1º Leilão

14/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.985,64

2º Leilão

20/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.955,79

Avaliação

R$ 129.700,00