Home / GO / Novo Gama / Apartamento Venda Online COND RES VIEIRA XVII

Apartamento Venda Online COND RES VIEIRA XVII

Link copiado para a área de transferência!
Venda Online
RUA ANA,N. SN APTO. 202 1º PAVIMENTO, LOTEAMENTO LUNABEL 3A - CEP: 72862-327, NOVO GAMA - GOIAS

Lance inicial

R$ 92.287,33

Economia de até 56.67%

Avaliação

R$ 213.000,00

Taxa de comissão

5%

⚠️ CONSULTE A DATA DO LEILÃO

Descrição do Imóvel

Título: COND RES VIEIRA XVII
Tipo de imóvel: Apartamento
Estado: Goiás
Cidade: Novo Gama
Bairro: LOTEAMENTO LUNABEL 3A
Número de identificação: 8444428035532
Descrição: Compre agora em Venda Online de Apartamento. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Características

Área Privativa: 62,47m2
Quartos: 2
Vagas: 1
Tipo: Venda Online

Condições

Forma de pagamento:  Recursos próprios. |  Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
Regra: Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. |  Tributos: Sob responsabilidade do comprador. |  Corretores credenciados

Fase da Venda Online

Compre já

Valor: R$ 92.287,33

Site da Venda Online

Responsável pelo Leilão

Responsável

Caixa Econômica Federal

Calculadora de leilão

Resultado:

Custo Total Estimado: R$ 0,00

* O ITBI costuma variar entre 2% e 5%, consulte o município.
Escritura: geralmente entre 1% e 3% do valor do imóvel, conforme tabela do estado.
Registro: varia de 1% a 2%, dependendo da localização e tabela do cartório.
Considere outros custos também, como Honorários de Assessoria Jurídica, condomínio, etc.

Mais imóveis em leilão - Novo Gama Goiás

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial

Casa - Novo Gama - GO

Novo Gama/GO

1º Leilão

17/06/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 159.890,18

2º Leilão

17/06/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 159.890,18

3º Leilão

02/07/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 159.890,18

Avaliação

R$ 0,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVO GAMA-GO

QUADRA QUADRA 2,N. SN CS 07 LT 26 RUA TIO GILSON, LOTEAMENTO LUNABEL 3B - CEP: 72862-402, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

61,42m2

Área terreno

46,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.340,65

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 47.11%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 11h

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QD 08 LT 19,N. S/N APTO. 301 RUA NOVE, , LOTEAMENTO LUNABEL 3 - CEP: 72862-508, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

61,24m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%