Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUINHAO 2,N. SN CASA14, FAZENDA SANTA MARIA - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,99m2

Área terreno

105,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
11d 17h

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ESPERANCA,N. CS 14 QD 01 LT 11, CHACARAS BRASIL A - CEP: 72875-301, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

97,12m2

Área terreno

135,78m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.419,05

Avaliação

R$ 145.900,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
11d 17h

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ESPERANCA,N. 70 QD 01 LT 11, CHACARAS BRASIL A - CEP: 72875-301, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

97,12m2

Área terreno

135,78m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.419,05

Avaliação

R$ 145.900,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. S/N APTO. 102 QD 08 CH 37, , CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

82,29m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA POTENGY,N. SN APTO. 111 BL B, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.233,99

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 02,N. SN APTO. 103 BL G QD 01 CHACARA 10, CHACARAS SAIA VELHA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,60m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 02,N. SN APTO. 102 BL L QD 01 LT 10, CHACARAS SAIA VELHA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,60m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PARÁ,N. S/N APTO. 101 CHACARA 02 QD 14, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-659, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 37,N. SN APTO. 102 BL E LT 06 RUA ESPÍRITO SANTO, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-591, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,24m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.843,01

Avaliação

R$ 141.500,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis