Lance inicial
R$ 99.852,19
Economia de até 40.74%
Avaliação
R$ 168.500,00
Taxa de comissão
5%
Título: RESIDENCIAL MADISON
Tipo de imóvel: Apartamento
Estado: Paraná
Cidade: Campo Largo
Bairro: BOM JESUS
Edital: Edital: 0011/0326 - CPVE/RE
Número de identificação: 8787710517002
Leiloeiro: JORGE FERLIN DALE NOGARI DOS SANTOS
Descrição: Dê seu lance em Licitação de Apartamento. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Forma de pagamento: Recursos próprios. | Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
Regra: Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. | Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Lance inicial: R$ 99.852,19
JORGE FERLIN DALE NOGARI DOS SANTOS
www.nogarileiloes.com.br
Custo Total Estimado: R$ 0,00
* O ITBI costuma variar entre 2% e 5%, consulte o município.
Escritura: geralmente entre 1% e 3% do valor do imóvel, conforme tabela do estado.
Registro: varia de 1% a 2%, dependendo da localização e tabela do cartório.
Considere outros custos também, como Honorários de Assessoria Jurídica, condomínio, etc.
Rua Domingos Cordeiro, s/nº - Imóvel Comercial (Hotel), com esquina com a Avenida Vereador Arlindo Chemin nº 611 - Centro - Campo Largo / PR
Área útil
3.689
Área terreno
1.922
1º Leilão
03/06/2026 às 11:11
Valor inicial
R$ 9.296.000,00
2º Leilão
05/06/2026 às 11:11
Valor inicial
R$ 5.577.600,00
Avaliação
R$ 9.296.000,00
Economia de até 40.00%
RUA MANOEL LOPES VIEIRA,N. 143 APTO. 403 BL 08, VAGA N 143, BOTIATUVA - CEP: 83602-600, CAMPO LARGO - PARANA
Área útil
40,00m2
Quartos
2
1º Leilão
25/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 198.974,70
2º Leilão
03/07/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 153.202,71
Avaliação
R$ 160.000,00
Economia de até 4.25%
RUA CAETANO MUNHOZ DA ROCHA,N. 1080 APTO. N408 BL 21 VG 789, LAGOA - CEP: 83606-260, CAMPO LARGO - PARANA
Área útil
40,31m2
Quartos
2
1º Leilão
16/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 202.322,03
2º Leilão
22/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 120.522,99
Avaliação
R$ 178.000,00
Economia de até 32.29%