Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA LEANDRO TEIXEIRA,N. 115 APTO. 1708 PAV 16 QD M HIS1, MORUMBI - CEP: 05662-060, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,17m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 239.864,70

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.918,82

Avaliação

R$ 239.864,70

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CANDIRUACU,N. 15 APTO. 1207 12º PAV, PARQUE VITORIA - CEP: 02269-050, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,80m2

Quartos

1

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 236.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.818,72

Avaliação

R$ 236.000,00

Economia de até 19.99%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MATEO FORTE,N. 85 APTO. 1712 TR 2 PAV 17 SOB COND 2 HIS 2 HMP, LAPA - CEP: 05038-160, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,40m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 305.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 219.973,42

Avaliação

R$ 305.000,00

Economia de até 27.88%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JARAUARA,N. 107 APTO. 1111 PAV11, VILA RE - CEP: 03665-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

25,29m2

Quartos

1

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.000,00

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA JOSE CESAR DE OLIVEIRA,N. 85 APTO. 903 PAV 9, VILA LEOPOLDINA - CEP: 05317-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

31,42m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 311.500,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 255.725,51

Avaliação

R$ 311.500,00

Economia de até 17.91%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA SAPOPEMBA,N. 7595 APTO. 307 TR B PAV 3 HMP, VILA PRUDENTE - CEP: 03988-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

37,18m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.381,01

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 19.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA INACIO MACIEL,N. 225 B APTO. 2 TERREO HMP, VILA JACUI - CEP: 08060-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

27,80m2

Quartos

1

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.305,42

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 0.37%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA SAO MIGUEL,N. 8184 APTO. 610 6º PAV, VILA NORMA - CEP: 08070-001, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,88m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.560,15

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 28.93%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SHO YOSHIOKA,N. 511 APTO. 103 BL 02 PAV 1, GLEBA DO PESSEGO - CEP: 08265-381, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

44,74m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.250,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.950,00

Avaliação

R$ 188.250,00

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis