Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
16d 4h

Terreno - São Paulo - SP

Rua Major Alfredo Romão, Lts 11, 12, 13, 14 e 15 da Qd 15, Vila Clarice, São Paulo, SP

1º Leilão

07/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 1.006.412,27

2º Leilão

27/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 603.847,36

Avaliação

R$ 1.006.412,27

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
16d 4h

Casa - Araçariguama - SP

Estrada Municipal Prefeito Domingos Marucci, 2309 - Condomínio Horizontal Araçari - São Romão - Araçariguama / SP

Área útil

120

Área terreno

2

1º Leilão

07/05/2026 às 13:30

Valor inicial

R$ 704.676,00

2º Leilão

27/05/2026 às 13:30

Valor inicial

R$ 563.740,80

Avaliação

R$ 704.676,00

Economia de até 20.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
16d 4h

Casa - São Paulo - SP

Rua Andresa, 85, Jardim São João (Jaraguá), São Paulo, SP

1º Leilão

07/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 772.674,04

2º Leilão

27/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 463.604,42

Avaliação

R$ 772.674,04

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 2h

Apartamento - Campinas - SP

Avenida Francisco Glicério, 989 - Ap 68 - Edifício Catedral - Centro - Campinas / SP

1º Leilão

07/05/2026 às 11:08

Valor inicial

R$ 235.000,00

2º Leilão

14/05/2026 às 11:08

Valor inicial

R$ 176.660,74

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 24.83%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 2h

Apartamento - Barueri - SP

Avenida Aruanã, 601 - Ap 96 - Torre B - Aruanã 601 - Bairro Jubran - Barueri / SP

1º Leilão

07/05/2026 às 11:07

Valor inicial

R$ 740.000,00

2º Leilão

14/05/2026 às 11:07

Valor inicial

R$ 456.879,82

Avaliação

R$ 740.000,00

Economia de até 38.26%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6h 2m

Apartamento - São Paulo - SP

Rua Santa Cruz, 1755, Vila Mariana, São Paulo, SP

1º Leilão

04/05/2026 às 15:09

Valor inicial

R$ 540.675,81

2º Leilão

11/05/2026 às 15:09

Valor inicial

R$ 437.416,82

Avaliação

R$ 540.675,81

Economia de até 19.10%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6h 0m

Casa - São Vicente - SP

Rua Tece de Bagby, 105, Parque São Vicente, São Vicente, SP

1º Leilão

04/05/2026 às 15:07

Valor inicial

R$ 270.119,09

2º Leilão

11/05/2026 às 15:07

Valor inicial

R$ 213.482,98

Avaliação

R$ 270.119,09

Economia de até 20.97%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
15d 4h

Apartamento - Bauru - SP

Rua José Gonzales, 355 - Apartamento 102, Bloco 01, Residencial Branzi - Jardim Maria Célia - Bauru / SP

1º Leilão

06/05/2026 às 13:20

Valor inicial

R$ 41.845,43

2º Leilão

26/05/2026 às 13:20

Valor inicial

R$ 35.568,62

Avaliação

R$ 41.845,43

Economia de até 15.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5h 56m

Apartamento - Santos - SP

Rua da Paz, 33, Boqueirão, Santos, SP

1º Leilão

04/05/2026 às 15:03

Valor inicial

R$ 666.000,00

2º Leilão

11/05/2026 às 15:03

Valor inicial

R$ 424.641,73

Avaliação

R$ 666.000,00

Economia de até 36.24%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis