Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Outros em Leilão Judicial
Leilão Judicial
4d 8h

Outros - Novo Horizonte - SP

Novo Horizonte/SP

1º Leilão

30/04/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 97.161,91

2º Leilão

15/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 97.161,91

Avaliação

R$ 161.936,53

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
4d 8h

Casa - Adamantina - SP

Adamantina/SP

1º Leilão

30/04/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 103.600,78

2º Leilão

15/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 103.600,78

Avaliação

R$ 172.667,96

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
4d 8h

Casa - Avanhandava - SP

Avanhandava/SP

1º Leilão

30/04/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 111.289,17

2º Leilão

15/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 111.289,17

Avaliação

R$ 222.578,35

Economia de até 50.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
18d 6h

Apartamento - São Paulo - SP

São Paulo/SP

1º Leilão

08/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 285.409,15

2º Leilão

29/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 142.704,57

Avaliação

R$ 285.409,15

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
28d 3h

Casa - Colina - SP

Rua General Osório, 449 - Vila Junqueira - Colina / SP

Área total

197

1º Leilão

08/06/2026 às 10:40

Valor inicial

R$ 39.169,89

Avaliação

R$ 39.169,89

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
28d 2h

Casa - São Paulo - SP

Rua Ângelo Aparecido dos Santos Dias, 302 - Jardim São Jorge - São Paulo / SP

Área útil

143

Área terreno

250

1º Leilão

08/06/2026 às 10:10

Valor inicial

R$ 314.165,46

Avaliação

R$ 314.165,46

Comercial em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Comercial - São Paulo - SP

Rua Dina, 76 - Setor Comercial - Vila Nova Conceição - São Paulo / SP

Área total

136

1º Leilão

27/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 1.450.000,00

Avaliação

R$ 1.450.000,00

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
14d 2h

Apartamento - Campinas - SP

Rua da Padroeira, 935 - Apartamento 04, Prédio "A" Florianópoli, Condomínio Santa Catarina - Parque Residencial Vila União - Campinas / SP

1º Leilão

25/05/2026 às 10:10

Valor inicial

R$ 121.268,77

Avaliação

R$ 121.268,77

Comercial em Leilão Judicial
Leilão Judicial
4d 8h

Comercial - Flórida Paulista - SP

Flórida Paulista/SP

1º Leilão

30/04/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 156.443,69

2º Leilão

15/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 156.443,69

Avaliação

R$ 260.739,49

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis