Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SUMARE-SP

AVENIDA ANGELO CAMPO DALLORTO,N. 21 APTO. 13 TORRE 7 VG 175, JARDIM DOS IPES - CEP: 13178-886, SUMARE - SAO PAULO

Área útil

38,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.162,84

Avaliação

R$ 195.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 2h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA SAO COSME,N. 5 APTO. 23 BL 13, DIST NOVA VENEZA - CEP: 13180-290, SUMARE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.111,61

Avaliação

R$ 216.000,00

Economia de até 22.17%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 2h

Apartamento - SUMARE-SP

AVENIDA EMILIO BOSCO,N. 3395 APTO. 1204 12º PAV, TORRE 03, NOVA VENEZA - CEP: 13179-515, SUMARE - SAO PAULO

Área útil

44,75m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 254.981,30

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.812,89

Avaliação

R$ 241.000,00

Economia de até 37.42%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 2h

Apartamento - SUMARE-SP

AVENIDA EMILIO BOSCO,N. 3395 APTO. 702 TORRE 02, DIST NOVA VENEZA - CEP: 13179-515, SUMARE - SAO PAULO

Área útil

44,75m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 252.540,50

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.311,42

Avaliação

R$ 209.000,00

Economia de até 3.20%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 2h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA THADEU JOSE DE MORAES,N. 1285 APTO. 14 2º PAV, VILA NOVA URUPES - CEP: 08615-350, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

55,65m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 342.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.200,00

Avaliação

R$ 342.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 2h

Apartamento - TABOAO DA SERRA-SP

RUA CARLOS MARQUES TEIXEIRA,N. 180 APTO. 32 TORRE 12, VILA INDIANA - CEP: 06786-230, TABOAO DA SERRA - SAO PAULO

Área útil

42,89m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.800,00

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 2h

Apartamento - TABOAO DA SERRA-SP

AVENIDA JOSE ANDRE DE MORAES,N. 1295 APTO. 98 TORRE 01, JARDIM MONTE ALEGRE - CEP: 06755-260, TABOAO DA SERRA - SAO PAULO

Área útil

42,79m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 390.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 269.223,72

Avaliação

R$ 390.000,00

Economia de até 30.97%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 2h

Casa - TUPA-SP

RUA TIPOGRAFO JOSE MARCO SANCHEZ,N. SN LT 18 QD ZG, RESIDENCIAL PARQUE DOS ANTURIOS - CEP: 17602-801, TUPA - SAO PAULO

Área útil

45,00m2

Área terreno

236,12m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.772,30

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.222,35

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 19.30%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 2h

Apartamento - VOTORANTIM-SP

AVENIDA GISELE CONSTANTINO,N. 31 APTO. 501 BL 10, PARQUE BELA VISTA - CEP: 18110-650, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

59,14m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 320.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.000,00

Avaliação

R$ 320.000,00

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis