Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
7d 11h

Apartamento - São Paulo - SP

Estrada de Itapecerica, 2736 - Apartamento 153, 15° andar, Condomínio Cruzeiro do Sul - Santo Amaro - São Paulo / SP

1º Leilão

17/04/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 326.183,79

2º Leilão

18/05/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 163.091,89

Avaliação

R$ 326.183,79

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
14d 10h

Casa - Guarujá - SP

Rua Mário Silveira, 275, Conceiçãozinha, Guarujá, SP

1º Leilão

04/05/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 697.033,95

2º Leilão

25/05/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 418.220,37

Avaliação

R$ 697.033,95

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
15d 10h

Apartamento - São Paulo - SP

Alameda Barros, 376 e 380, Santa Cecília, São Paulo, SP

1º Leilão

04/05/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 289.378,45

2º Leilão

26/05/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 173.627,07

Avaliação

R$ 289.378,45

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
15d 10h

Apartamento - São Paulo - SP

Alameda Jaú, 527, Jardim Paulista, São Paulo, SP

1º Leilão

04/05/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 890.795,82

2º Leilão

26/05/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 534.477,49

Avaliação

R$ 890.795,82

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
15d 10h

Apartamento - Campinas - SP

Rua Álvaro Ribeiro, 15, Ponte Preta, Campinas, SP

1º Leilão

04/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 470.040,11

2º Leilão

26/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 235.020,05

Avaliação

R$ 470.040,11

Economia de até 50.00%

Loja em Leilão Judicial
Leilão Judicial
14d 10h

Loja - Santo André - SP

Rua Campos Sales, 58/64 e Rua Primeiro de Maio, 97, Centro, Santo André, SP

1º Leilão

04/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 222.824,13

2º Leilão

25/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 133.694,48

Avaliação

R$ 222.824,13

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
15d 10h

Terreno - Itatiba - SP

Rua Elizabete Bredariol, Lt 09 da Qd U, Residencial Terras Nobres, Itatiba, SP

1º Leilão

04/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 719.808,15

2º Leilão

26/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 431.884,89

Avaliação

R$ 719.808,15

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
14d 7h

Terreno - Sorocaba - SP

Rua Oito, Lt 84 da Qd H, Jardim Josane, Sorocaba, SP

1º Leilão

04/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 104.782,25

2º Leilão

25/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 52.391,13

Avaliação

R$ 104.782,25

Economia de até 50.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
14d 7h

Terreno - Sorocaba - SP

Rua Olga Charles Arruda, Lt 39 da Qd C, Jardim Josane, Sorocaba, SP

1º Leilão

04/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 104.782,25

2º Leilão

25/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 52.391,13

Avaliação

R$ 104.782,25

Economia de até 50.00%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis