Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 10h

Apartamento - MESQUITA-RJ

AVENIDA COELHO DA ROCHA,N. 2235 APTO. 502 BL 03, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-480, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 10h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 203 BL 06, , ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.650,13

Avaliação

R$ 156.346,57

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
2d 10h

Casa - MESQUITA-RJ

RUA LICINIO,N. 252 QD 33, LT 11, SANTO ELIAS - CEP: 26562-110, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

85,01m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
4d 10h

Casa - MESQUITA-RJ

RUA MAGNO DE CARVALHO,N. 757 CS 08 LT 23, , CHATUBA - CEP: 26584-210, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,59m2

Área terreno

110,05m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.219,85

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
4d 10h

Casa - MESQUITA-RJ

RUA EGIDIO,N. 806, MESQUITA - CEP: 26580-111, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

95,90m2

Área terreno

224,91m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 218.598,80

Avaliação

R$ 343.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 10h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JACUTINGA,N. 60 APTO. 504 BL 01 LT 20 QD 70, VILA NORMA - CEP: 26572-020, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.970,68

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 22.09%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 10h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 501 BL 13, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.595,53

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.766,97

Avaliação

R$ 126.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 10h

Casa - MESQUITA-RJ

RUA SANTOS DUMONT,N. 10 CS 14 LT 01, JACUTINGA - CEP: 26574-750, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,66m2

Área terreno

47,66m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.785,69

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.872,49

Avaliação

R$ 158.808,84

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 10h

Casa - MESQUITA-RJ

RUA LIBANIA,N. 207 CS 01 QD 05 LT 21, VILA EMIL - CEP: 26551-120, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,60m2

Área terreno

65,60m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.197,42

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.084,79

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 24.15%