Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 9h

Casa - PONTA GROSSA-PR

RUA ELISEU ALVES DA COSTA (RUA 30),N. 173, NEVES - CEP: 84023-206, PONTA GROSSA - PARANA

Área útil

48,64m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.523,66

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 16.27%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 9h

Casa - PONTA GROSSA-PR

RUA A,N. 881 LT 12 QD 03, NEVES - CEP: 84022-424, PONTA GROSSA - PARANA

Área útil

45,10m2

Área terreno

105,20m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.030,38

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 29.91%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 9h

Casa - PIRAQUARA-PR

RUA WILSON NOBREGA DE FRANCA,N. SN CS 03 LT 12 QD 02, VILA JULIANA - CEP: 83306-260, PIRAQUARA - PARANA

Área útil

65,96m2

Área terreno

208,24m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 241.900,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.140,00

Avaliação

R$ 241.900,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 9h

Apartamento - PINHAIS-PR

RUA GRACA ARANHA,N. 644 APTO. 306 BL 2, PAV 3, VG 03, BL 02, VARGEM GRANDE - CEP: 83321-020, PINHAIS - PARANA

Área útil

59,45m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 248.552,58

Avaliação

R$ 390.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARANAVAI-PR

RUA INDEPENDENCIA,N. 855 LT 20, QD 116, JARDIM SAO JORGE - CEP: 87711-110, PARANAVAI - PARANA

Área útil

288,88m2

Área terreno

787,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 340.714,41

Avaliação

R$ 558.000,00

Economia de até 38.94%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PARANAGUA-PR

RUA 04,N. 574 APTO. 32 BL B-09, PARQUE SAO JOAO - CEP: 83000-000, PARANAGUA - PARANA

Área útil

51,44m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 108.080,77

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Licitação
Licitação
4d 9h

Casa - MARINGA-PR

RUA ELIDIA MILANI GEROTTO,N. 303 B, DATA DE TERRAS 19 QD 07, PAIÇANDU - CEP: 87140-000, PAICANDU - PARANA

Área útil

68,63m2

Área terreno

144,87m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 9h

Apartamento - LONDRINA-PR

RUA INALDO GUIMARAES,N. 435 APTO. 102 TR 03, JARDIM LAGO NORTE - CEP: 86078-446, LONDRINA - PARANA

Área útil

46,28m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 247.154,10

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.358,41

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 31.19%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 9h

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA ROSALVO MARQUES BONFIM,N. 1650 APTO. 303 BL 17, JARDIM MARIA CELINA - CEP: 86081-538, LONDRINA - PARANA

Área útil

48,96m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.614,81

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.600,00

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.00%