Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 9h

Apartamento - LONDRINA-PR

RUA OLYMPIO THEODORO,N. 1055 APTO. 404 BL 10 BOX 289, COLINAS - CEP: 86056-670, LONDRINA - PARANA

Área útil

41,14m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.605,29

Avaliação

R$ 198.382,53

Economia de até 42.23%

Casa em Licitação
Licitação
2d 9h

Casa - JAGUARIAIVA-PR

RUA PREFEITO JOSE DA SILVA REIS,N. SN QD 38, LT 29, PORTAL DO SERTÃO - CEP: 84200-000, JAGUARIAIVA - PARANA

Área útil

44,92m2

Área terreno

230,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.824,16

Avaliação

R$ 148.300,00

Economia de até 41.45%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 9h

Casa - IPORA-PR

RUA GETULIO VARGAS,N. 3086, CENTRO - CEP: 87560-000, IPORA - PARANA

Área útil

49,89m2

Área terreno

337,50m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.188,72

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.507,98

Avaliação

R$ 158.188,72

Economia de até 38.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARINGA-PR

RUA PROJETADA VII,N. 500 CS B, QD 11, JARDIM MONTE VERDE - CEP: 87120-000, FLORESTA - PARANA

Área útil

67,45m2

Área terreno

91,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 9h

Casa - FAZENDA RIO GRANDE-PR

RUA SANTO AGOSTINHO,N. 556 CS 02, SANTA TEREZINHA - CEP: 83829-162, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

60,00m2

Área terreno

192,00m2

Quartos

3

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 320.002,19

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 304.500,41

Avaliação

R$ 285.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 9h

Casa - FAZENDA RIO GRANDE-PR

RUA JAGUARIAIVA,N. 2109 CS 309, ESTADOS - CEP: 83830-033, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

42,00m2

Área terreno

74,17m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.184,50

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.932,07

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 1.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 9h

Casa - FAZENDA RIO GRANDE-PR

AVENIDA ISLANDIA,N. 559 UN 02, NACOES - CEP: 83823-319, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

64,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 300.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.521,68

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 34.16%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 9h

Casa - FAZENDA RIO GRANDE-PR

RUA JAGUARIAIVA,N. 2109 CS 67, ESTADOS - CEP: 83830-033, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

42,00m2

Área terreno

78,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 254.714,88

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.250,07

Avaliação

R$ 254.714,88

Economia de até 20.99%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 9h

Casa - FAZENDA RIO GRANDE-PR

RUA PIEN,N. 329 CS 108, ESTADOS - CEP: 83830-430, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

42,00m2

Área terreno

73,20m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.018,50

Avaliação

R$ 212.000,00