Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 9h

Apartamento - LONDRINA-PR

RUA INALDO GUIMARAES,N. 435 APTO. 805 TR 02, JARDIM LAGO NORTE - CEP: 86078-446, LONDRINA - PARANA

Área útil

44,30m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.050,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.231,83

Avaliação

R$ 191.290,06

Economia de até 4.21%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 9h

Casa - LONDRINA-PR

RUA EVANTUIL ROMANHOLO,N. 49 CS B, JARDIM PLANALTO - CEP: 86084-310, LONDRINA - PARANA

Área útil

68,51m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.092,71

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 21.59%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 9h

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA ROSALVO MARQUES BONFIM,N. 955 APTO. 401 TIPO B, BL 12 BOX 113, JARDIM MARIA CELINA - CEP: 86081-538, LONDRINA - PARANA

Área útil

47,44m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA ROSALVO MARQUES BONFIM,N. 955 APTO. 504 BL 13, L 02, QD 06, JARDIM MARIA CELINA - CEP: 86081-538, LONDRINA - PARANA

Área útil

47,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 9h

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA ROSALVO MARQUES BONFIM,N. 1055 APTO. 604 BL 01 - TIPO B BOX 380, JARDIM MARIA CELINA - CEP: 86081-538, LONDRINA - PARANA

Área útil

47,44m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LONDRINA-PR

RUA UM,N. 99 APTO. 301 BL 3, ACQUAVILLE III - CEP: 86000-000, LONDRINA - PARANA

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LONDRINA-PR

RUA ELPIDIO IGNACIO SIMOES,N. 277 APTO. 103 BL 4, JARDIM MARIA LUIZA - CEP: 86080-540, LONDRINA - PARANA

Área útil

41,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 9h

Apartamento - LONDRINA-PR

RUA ELZIRA BITTENCOURT GUIDES,N. 55 APTO. 404 BL 01 BOX 15, CONJUNTO HABITACIONAL VIOLIM - CEP: 86088-330, LONDRINA - PARANA

Área útil

43,32m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 9h

Apartamento - LONDRINA-PR

RUA JOSE ALVES NUNES,N. 450 APTO. 104 BL 20 BOX 300, OLIMPICO - CEP: 86056-525, LONDRINA - PARANA

Área útil

41,14m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%