Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 8h

Casa - CURITIBA-PR

RUA ALDA BASSETTI BERTHOLDI,N. 1710 CS 02, CAMPO DE SANTANA - CEP: 81490-344, CURITIBA - PARANA

Área útil

36,49m2

Área terreno

67,50m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.387,49

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 8.60%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 8h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA PEDRO KACHEL,N. 81 APTO. 103 BL 16, SANTA CANDIDA - CEP: 82630-650, CURITIBA - PARANA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 274.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 253.344,96

Avaliação

R$ 274.000,00

Economia de até 7.54%

Casa em Licitação
Licitação
4d 8h

Casa - CURITIBA-PR

RUA JOAO SCHLEDER SOBRINHO,N. 764 05, BOA VISTA - CEP: 82540-060, CURITIBA - PARANA

Área útil

156,62m2

Área terreno

167,38m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 382.388,58

Avaliação

R$ 600.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 8h

Casa - CURITIBA-PR

RUA JOAO CONCEICAO GUMY,N. 278 LT 27 QD 09 CT-4, CIDADE INDUSTRIAL - CEP: 81170-500, CURITIBA - PARANA

Área útil

193,92m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 312.284,01

Avaliação

R$ 490.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 8h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA MELANIA ZENI VISINONI,N. 150 APTO. 304 BL 11, TIPO D, CAMPO DE SANTANA - CEP: 81490-053, CURITIBA - PARANA

Área útil

38,68m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 8h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA MELANIA ZENI VISINONI,N. 150 APTO. 203 BL 17, CAMPO DE SANTANA - CEP: 81490-053, CURITIBA - PARANA

Área útil

38,68m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.047,39

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 8h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA ANGELO TOZIM,N. 1501 APTO. 22 BL 09, CAMPO DE SANTANA - CEP: 81490-030, CURITIBA - PARANA

Área útil

44,12m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.300,35

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 8h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA MELANIA ZENI VISINONI,N. 150 APTO. 202 BL 16,, CAMPO DE SANTANA - CEP: 81490-053, CURITIBA - PARANA

Área útil

38,68m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.444,81

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 8h

Apartamento - COLOMBO-PR

AVENIDA PREFEITO JOAO BATISTA STOCCO,N. 1531 APTO. 103 BL 03, SAO GABRIEL - CEP: 83407-000, COLOMBO - PARANA

Área útil

38,68m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.200,00

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 40.00%