Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 8h

Apartamento - CASCAVEL-PR

RUA FORTALEZA,N. 3180 APTO. B19 BL B, RECANTO TROPICAL - CEP: 85807-090, CASCAVEL - PARANA

Área útil

60,44m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 296.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.600,00

Avaliação

R$ 296.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 8h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MANOEL LOPES VIEIRA,N. 143 APTO. 206 BL 02, BOTIATUVA - CEP: 83602-600, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.533,16

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.819,33

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 7.91%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 8h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA CAETANO MUNHOZ DA ROCHA,N. 1080 APTO. 403 BL 21, OURO VERDE - CEP: 83606-260, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.063,10

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.958,72

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 31.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 8h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MANOEL LOPES VIEIRA,N. 143 APTO. 405 BL 08, BOTIATUVA - CEP: 83602-600, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.458,23

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.165,77

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 28.96%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 8h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MANOEL LOPES VIEIRA,N. 143 APTO. 402 BL 05, BOTIATUVA - CEP: 83602-600, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.361,98

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.587,53

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 21.58%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 8h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MANOEL LOPES VIEIRA,N. 143 APTO. 201 BL 10, BOTIATUVA - CEP: 83602-600, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.571,88

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 18.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 8h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA CAETANO MUNHOZ DA ROCHA,N. 1080 APTO. 202 BL 04, OURO VERDE - CEP: 83606-260, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 256.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.600,00

Avaliação

R$ 256.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO,N. 2450 APTO. 104 BLOCO 1, PARQUE ROSARIO - CEP: 26010-422, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.197,86

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 43.35%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 8h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA ANGELO ZANETTI,N. 795 APTO. 202 BL 27, ITABOA - CEP: 83605-090, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

47,09m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.459,39

Avaliação

R$ 222.000,00

Economia de até 17.36%