Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. SN APTO. 102 BL 35, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.590,43

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 2047 BL 20, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.212,08

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 525 BL 05, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 8h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA PROFESSOR OVIDIO JORGE NOGUEIRA,N. 77 APTO. 208 BL 09, , ITAQUI - CEP: 83602-335, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

49,84m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.518,87

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 2712 BL 27, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 8h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 3243 BL 32, VG 1080, PAV 4, , BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 1518 BL15, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 1512 BL 15, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.444,81

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 2334 BL 23, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%