Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 405 BL 35 VG 950, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

52,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 7h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 304 BL 02 BOX 220, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.074,43

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 7h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 301 BL 32 BOX 806, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

43,61m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 7h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 107 BL 32 BOX 796, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 7h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 101 BL 05 BOX 135, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 7h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 108 BL 01 BOX 10, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

43,61m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 7h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 305 BL 23, PAV 3, VG 569, , JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.146,96

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA JOEL PINTO GUEDES,N. 170 LT 17 QD D, VILA DE CAVA - CEP: 26050-803, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Área terreno

151,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 7h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. SN APTO. 201 BL 22, LT 02, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,81m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%