Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 103 BL 25, VG 755, CAMPO DO MEIO - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.667,00

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 7h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA BENEDITO SARMENTO,N. 142 APTO. 101 LT 16 QD B, CABUCU - CEP: 26293-528, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,44m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.884,78

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 42.07%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIO NOVO-PR

RUA COQUEIROS,N. 1201 QD 01, LT 18, BURITI - CEP: 83879-100, CAMPO DO TENENTE - PARANA

Área total

1.215,04m2

Compre já

Valor

R$ 132.556,54

Avaliação

R$ 216.000,00

Economia de até 38.63%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 7h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 404 BL 18, LT 01, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
2d 7h

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA OITO,N. 158 LT 37 QD D, LAGOINHA - CEP: 26296-264, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,22m2

Área terreno

66,89m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 7h

Apartamento - CAMBE-PR

RUA OCEANO PACIFICO N 1017 APTO 303 BL K,N. 1017 APTO. 303 BL K PV 3, JARDIM ECOVILLE I - CEP: 86188-551, CAMBE - PARANA

Área útil

44,95m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.047,45

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.961,79

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 25.39%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 7h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 226 APTO. 102, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,54m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 7h

Apartamento - CAMBE-PR

RUA FLORIDA,N. 77 APTO. 102 BL 07, , JARDIM ANA ELIZA - CEP: 86000-000, CAMBE - PARANA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMBE-PR

AVENIDA PEDRO VIRIATO PARIGOT DE SOUZA,N. 243 APTO. 201 BL 20 VG 56, CHACARA MANELLA - CEP: 86186-020, CAMBE - PARANA

Área útil

38,40m2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%