Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ALEXANDRE JOSE DA COSTA,N. 765 LT 41 QD L, OTAVIO PRAXEDES - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 23.236,42

Avaliação

R$ 40.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA HERMES DANTAS,N. 50 LT 37, QD G, ZONA URBANA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

220,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 18.949,78

Avaliação

R$ 35.265,75

Economia de até 46.27%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CEARA-MIRIM-RN

RUA CASA GRANDE,N. 67 LOTE 25, QUADRA 20, NOVOS TEMPOS - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área total

158,88m2

Compre já

Valor

R$ 16.965,77

Avaliação

R$ 28.000,00

Economia de até 39.41%

Prédio em Venda Direta
Venda Direta

Prédio - CURRAIS NOVOS-RN

RUA ANTONIO BEZERRA LINHARES,N. 289, ST QD 15, LT 300, SANTA MARIA GORETE - CEP: 59380-000, CURRAIS NOVOS - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

551,56m2

Área terreno

609,14m2

Compre já

Valor

R$ 486.398,27

Avaliação

R$ 954.000,00

Economia de até 49.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA CONTORNO,N. SN QD 90 LT 01, GIRASSOL - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,24m2

Área terreno

139,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.020,77

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 49.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 2,N. SN LT 30 QD 03, RES ITAM. NOBREGA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.986,75

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 49.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAJA-RN

RUA NESTOR GOMES DA SILVA,N. 22 CASA 01,, BAIRRO BARRO VERMELJ - CEP: 59513-000, ITAJA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

53,50m2

Área terreno

170,00m2

Compre já

Valor

R$ 27.651,34

Avaliação

R$ 56.000,00

Economia de até 50.62%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 12,N. SN QD 19 LT 25, 2ª ETAPA - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

195,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.428,33

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 51.43%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 14,N. SN QD 13 LT 45, 2ª ETAPA - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.428,33

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 51.43%