Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SANTA CRUZ DO SUL-RS

ACESSO GRASSEL,N. 00, JARDIM EUROPA - CEP: 96823-290, SANTA CRUZ DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área total

956,89m2

Compre já

Valor

R$ 510.488,75

Avaliação

R$ 801.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SANTA CRUZ DO SUL-RS

ACESSO GRASSEL,N. 00 QD A, LT 01, JARDIM EUROPA - CEP: 96823-290, SANTA CRUZ DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área total

1.043,71m2

Compre já

Valor

R$ 367.805,55

Avaliação

R$ 577.118,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LEOPOLDO-RS

RUA APARICIO BRITTO,N. SN APTO. 102 BL 12-B, FEITORIA - CEP: 93056-010, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

34,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.969,10

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 47.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LEOPOLDO-RS

RUA APARICIO BRITTO,N. 1655 APTO. 104 TERREO, FEITORIA - CEP: 93056-010, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,79m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 27.463,34

Avaliação

R$ 49.000,00

Economia de até 43.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 24,N. SN APTO. 202 PAV SUP - LT 18 - QD 24, JARDIM AMERICA II - CEP: 72922-282, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.030,37

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 54.14%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - URUGUAIANA-RS

RUA ANDRADAS,N. 1351 APTO. 401, SANTO ANTONIO - CEP: 97502-114, URUGUAIANA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

92,78m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 191.194,29

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 18,N. SN APTO. 102 R 10 LT 26, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM I - CEP: 72916-054, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.403,02

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 42, LOTE 08,N. S/N APTO. 203, JARDIM AMERICA II - CEP: 72922-309, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.270,92

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 14,N. S/N APTO. 102 LT 30 R P, RESIDENCIAL BOA VISTA - CEP: 72911-674, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.345,03

Avaliação

R$ 124.100,00

Economia de até 52.18%