Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Prédio em Venda Direta
Venda Direta

Prédio - MONTENEGRO-RS

AVENIDA JULIO RENNER,N. 3315 QD AZ, LT 16 E 17, SAO PAULO - CEP: 92519-527, MONTENEGRO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

900,00m2

Área terreno

618,91m2

Compre já

Valor

R$ 961.657,44

Avaliação

R$ 1.830.000,00

Economia de até 47.45%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NONOAI-RS

AVENIDA HERCULANO DE BARROS,N. S/N QD 06, PARTE LT 17, LOTEAMENTO ANILOC - CEP: 99600-000, NONOAI - RIO GRANDE DO SUL

Área total

346,57m2

Compre já

Valor

R$ 96.444,15

Avaliação

R$ 351.000,00

Economia de até 72.52%

Imóvel rural em Venda Direta
Venda Direta

Imóvel rural - OSORIO-RS

BR 101 ALTURA DO KM 95,N. 00, ARROIO DAS PEDRAS - CEP: 95520-000, OSORIO - RIO GRANDE DO SUL

Área total

102.564,78m2

Compre já

Valor

R$ 899.107,47

Avaliação

R$ 1.550.000,00

Economia de até 41.99%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PASSO FUNDO-RS

RUA L,N. SN CH 03, QD 25, JABOTICABAL - CEP: 99000-000, PASSO FUNDO - RIO GRANDE DO SUL

Área total

1.987,00m2

Compre já

Valor

R$ 460.459,58

Avaliação

R$ 850.000,00

Economia de até 45.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 28B,N. SN LT 5 CASA E, MANSOES ODISSEIA - CEP: 72927-149, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

150,40m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.439,61

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 27 CONJUNTO A,N. SN APTO. 204 LT17-B RUA 07, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 03 - CEP: 72910-280, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.495,04

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 42.68%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SAO LUIZ GONZAGA-RS

AV JOÃO BATISTA,N. SN QD 09, CENTRO - CEP: 97843-000, ROLADOR - RIO GRANDE DO SUL

Área total

1.824,00m2

Compre já

Valor

R$ 210.457,11

Avaliação

R$ 357.000,00

Economia de até 41.05%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SANTA CRUZ DO SUL-RS

TRAVESSA DONA LEOPOLDINA LT 05, COUNTRY - CEP: 96824-770, SANTA CRUZ DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área total

20.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 480.449,19

Avaliação

R$ 2.351.000,00

Economia de até 79.56%

Gleba Urbana em Venda Direta
Venda Direta

Gleba Urbana - SANTA CRUZ DO SUL-RS

RUA IRMAO EMILIO,N. SN, VARZEA - CEP: 96815-060, SANTA CRUZ DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área total

95.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 1.028.115,42

Avaliação

R$ 1.744.000,00

Economia de até 41.05%