Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Loja em Venda Direta
Venda Direta

Loja - VILA VELHA-ES

RUA MARILANDIA,N. 00 QD 32, LT 36, RIO MARINHO - CEP: 29112-550, VILA VELHA - ESPIRITO SANTO

Área útil

850,00m2

Área terreno

384,00m2

Compre já

Valor

R$ 1.078.445,18

Avaliação

R$ 1.859.166,00

Economia de até 41.99%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

VIA PUBLICA SEM DENOMINAÇÃO,N. SN QD 21 LT 26B, JD SANTA INES - CEP: 49100-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área total

125,00m2

Compre já

Valor

R$ 17.553,55

Avaliação

R$ 36.198,78

Economia de até 51.51%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA A,N. SN QD 19, LOT JARDIM SANTA INE - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área total

175,00m2

Compre já

Valor

R$ 11.083,91

Avaliação

R$ 25.000,00

Economia de até 55.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 5 DE ABRIL,N. 48 QD 76 LT 14D-3, SANTA INES - CEP: 49164-075, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

69,58m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.707,10

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA DAS HORTENCIAS,N. 05 QD 08 LT 01-E, SANTA INES - CEP: 49163-810, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

58,57m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 11.582,68

Avaliação

R$ 22.000,00

Economia de até 47.35%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

TRAVESSA B,N. SN LT 46A, JARDIM - CEP: 49162-586, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área total

180,70m2

Compre já

Valor

R$ 20.041,42

Avaliação

R$ 34.500,00

Economia de até 41.91%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

R C,N. 0 QD22, LT 42-A,, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área total

133,75m2

Compre já

Valor

R$ 12.780,03

Avaliação

R$ 22.000,00

Economia de até 41.91%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA SANEAMENTO 1,N. S/N QD 21, LT 26-E, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49164-057, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área total

125,00m2

Compre já

Valor

R$ 21.493,68

Avaliação

R$ 40.000,00

Economia de até 46.27%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA A,N. 0 QD 17,LT 25/27-A, COMPEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área total

132,50m2

Compre já

Valor

R$ 17.427,32

Avaliação

R$ 30.000,00

Economia de até 41.91%