Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA DINAMARCA,N. 119 CASA 119A, DESTRITO DOURADO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Compre já

Valor

R$ 60.386,43

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 62.26%

Galpão em Venda Direta
Venda Direta

Galpão - PENAPOLIS-SP

AVENIDA ADOLPHO HECHT JUNIOR,N. 00 ÁREA 01,ESQ RUA JOÃO ANTÔNIO DE CASTILHO, CENTRO - CEP: 16270-037, GLICERIO - SAO PAULO

Área útil

891,95m2

Área terreno

986,85m2

Compre já

Valor

R$ 619.877,93

Avaliação

R$ 1.127.995,50

Economia de até 45.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GUARUJA-SP

RUA AMADEU FERNANDES CONDE,N. 110 QD 33, LT 15, JARDIM ACAPULCO - CEP: 11445-180, GUARUJA - SAO PAULO

Área útil

499,00m2

Área terreno

1.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 2.485.525,77

Avaliação

R$ 3.900.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - MONTE VERDE PAULISTA-SP

RUA ALCATRAZES,N. 00 QD Q, LT 05, RESIDENCIAL GAIVOTAS - CEP: 13190-736, MONTE MOR - SAO PAULO

Área total

303,74m2

Compre já

Valor

R$ 146.263,63

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 45.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA MILENA PERUTICH,N. 1151 CS 05 LOT BALNEARIO ABC, MELVI - CEP: 11712-030, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

39,42m2

Área terreno

45,90m2

Compre já

Valor

R$ 177.901,61

Avaliação

R$ 290.544,34

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PROFESSOR JAIME DE SA MENEZES,N. 50 APTO. 301 BL 50, CAJAZEIRAS VII - CEP: 41337-100, SALVADOR - BAHIA

Área útil

49,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.510,16

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 49.99%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PADRE BENTO DIAS PACHECO,N. 380 APTO. 14 BL H, GERALDO CORREIA DE CARVALHO - CEP: 14061-470, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 156 APTO. 004 BL 10, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.332,81

Avaliação

R$ 132.841,99

Economia de até 49.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA MONSENHOR JONAS ABIB,N. 75 APTO. 203 BL 75, FAZENDA GRANDE III - CEP: 41343-305, SALVADOR - BAHIA

Área útil

42,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.338,52

Avaliação

R$ 101.459,64

Economia de até 48.41%