Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 203 1 PAV LT 18 QD 41, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-520, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.771,25

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 49.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FREI PAULO-SE

RODOVIA BR 235,N. SN LT 12 QD 01, CENTRO - CEP: 49514-000, FREI PAULO - SERGIPE

Área útil

0,01m2

Área terreno

160,00m2

Compre já

Valor

R$ 28.145,11

Avaliação

R$ 51.000,00

Economia de até 44.81%

Gleba em Venda Direta
Venda Direta

Gleba - JAPARATUBA-SE

ESTRADA MUNICIPAL,N. 00, FAZENDA BOA VISTA - CEP: 49960-000, JAPARATUBA - SERGIPE

Área total

9.885,00m2

Compre já

Valor

R$ 350.522,87

Avaliação

R$ 550.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 07 DE JANEIRO,N. 4 QD17 LT07A, JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

54,63m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.941,62

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 50.04%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 14 DE FEVEREIRO,N. 625 QD 35, JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

65,50m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.088,52

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 49.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 8 DE ABRIL,N. 18B QD 72, JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

59,13m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.088,52

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 49.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 06 DE ABRIL,N. 125 QD 78 LT 3B, JARDIM ROSA DE MAIO - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

62,21m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.088,52

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 49.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 44,N. SN APTO. 202 LT 03, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-031, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 22.918,12

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 85.85%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA ANGICO,N. SN APTO. 301 2 PAV LT 03 QD 04, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-409, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.836,42

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 49.46%