Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 123,N. SN CS 37 MAN 09, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA III - CEP: 72887-336, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

54,39m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.853,48

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 33,N. SN APTO. 203 LT 14 R 17 VG 203, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-083, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

49,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.303,95

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 45,N. SN APTO. 103 LT 12 R BELO HORIZONTE VG 103, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-240, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

49,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.721,39

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 46,N. SN APTO. 102 LT 04 R 04 VG 102, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-300, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.336,97

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 51.65%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - OURO PRETO DO OESTE-RO

RUA JOÃO WESLEY (ANTIGA MARGINAL IGARAPÉ),N. 00 ST 01, QD 31, LT 375, CENTRO - CEP: 76920-000, OURO PRETO DO OESTE - RONDONIA

Área total

7.273,85m2

Compre já

Valor

R$ 296.995,49

Avaliação

R$ 608.000,00

Economia de até 51.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA BARBOSA,N. 3 APTO. 1009 LT 13, BL 10, PAV 02, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.788,49

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 50.62%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAGE-RS

RUA JOSE LUIZ MACHADO,N. S/N QD 64 PARTE DOS LTS 11 E 12, INDUSTRIAL I - CEP: 96413-090, BAGE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

54,00m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.283,63

Avaliação

R$ 68.000,00

Economia de até 53.99%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 15,N. 0 APTO. 103 QD 16, LT 31, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-131, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.442,96

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 50.04%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GUAIBA-RS

RUA TAURINO PIZZIO SANGUINE,N. 861 CASA 07, PEDRAS BRANCAS - CEP: 92722-360, GUAIBA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

39,32m2

Área terreno

50,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%