Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 405 BL 16 VG 487, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 108 TIPO 28 PAVIMENTO TERREO BL 37, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.852,22

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARAPONGAS-PR

RUA CORUJA DE CARAPACA,N. 203 LT 40 QD 13, LOTEAMENTO BEM VIVER ARAPONGAS - CEP: 86711-522, ARAPONGAS - PARANA

Área útil

43,85m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JAGUAPITA-PR

RUA ANTONIO DE OLIVEIRA,N. 200 QD 12 LT 12-A, CENTRO - CEP: 86610-000, JAGUAPITA - PARANA

Área útil

69,98m2

Área terreno

132,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA ALFREDO DE ANDRADE,N. 75 APTO. 207 BL. 08 VG 362, BONFIM - CEP: 83507-075, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.800,38

Avaliação

R$ 203.172,80

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LONDRINA-PR

RUA VEREADOR VALDIR ARAUJO,N. 45 APTO. 11 BL E VG 07, RESIDENCIAL PROFESSORA MADALENA CAR - CEP: 86082-062, LONDRINA - PARANA

Área útil

53,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MANDAGUACU-PR

RUA AMELIA DEVICO PALMIERI,N. 399 QD 18, DT 05/A, JARDIM MARAVILHA - CEP: 87163-190, MANDAGUACU - PARANA

Área útil

69,80m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 137.316,89

Avaliação

R$ 242.445,88

Economia de até 43.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PEROLA-PR

RUA BELARMINO RODRIGUES MIRANDA,N. 403 LT 10 QD 02, RESIDENCIAL TOPAZIO - CEP: 87540-000, PEROLA - PARANA

Área útil

41,49m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.968,02

Avaliação

R$ 89.500,00

Economia de até 58.69%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TERESINA-PI

RUA 03,N. 27 LT 27 QD D, SAO SEBASTIAO - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI

Área útil

52,00m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 52.813,12

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 48.73%