RUA 08,N. .SN APTO. 102 BL 35 TERREO VG 190 QD 08 CHACARA 37, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
69,08m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 98.370,70
Avaliação
R$ 166.000,00
Economia de até 40.74%
RUA 8,N. SN APTO. 102 BL 22 TERREO VG 112 QD 08 CHACARA 37, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
68,67m2
R$ 99.555,89
R$ 168.000,00
BLOCO 40 CHÁCARA 37 QUADRA 08,N. SN APTO. 302 2° PAVIMENTO, RESIDENCIAL OURO VERDE - CEP: 72872-114, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
48,92m2
R$ 90.222,52
R$ 174.000,00
Economia de até 48.15%
RUA 8,N. SN APTO. 301 BL 07, CH 37, QD 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
R$ 87.428,44
R$ 155.300,00
Economia de até 43.70%
RUA MARAJOARA,N. SN APTO. 201 BL D CHACARA 11H QD01, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-300, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
44,77m2
R$ 93.452,16
RUA 14,N. SN APTO. 101 BL C, QD 02, LT 07, VILA ISABEL - CEP: 72874-560, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
56,35m2
R$ 85.097,04
R$ 153.000,00
Economia de até 44.38%
RUA 08,N. .SN APTO. 202 BL 52 VG 261 QD 08 CHACARA 37, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
R$ 84.306,67
R$ 144.000,00
Economia de até 41.45%
RUA 08,N. SN APTO. 201 BL 42 VG 238 CHÁCARA 37, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
49,61m2
R$ 81.379,36
R$ 139.000,00
RUA 8,N. SN APTO. 301 BL 19, CH 37, QD 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
R$ 81.626,42
R$ 146.760,00