RUA MINAS GERAIS,N. S/N APTO. 201 BLH LT03 QD06, CHACARAS ANHANGUERA - CEP: 72870-512, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
50,14m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 71.540,22
Avaliação
R$ 130.000,00
Economia de até 44.97%
QD 02 LT 18A RUA SAIA VELHA,N. S/N APTO. 102 BL L, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-280, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
44,77m2
R$ 70.865,57
R$ 135.000,00
Economia de até 47.51%
QUADRA 03,N. SN CS 01 LT 07 QD 03, VILA ISABEL - CEP: 72874-500, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
66,50m2
Área terreno
150,00m2
R$ 55.576,11
R$ 96.000,00
Economia de até 42.11%
QUADRA 01,N. SN APTO. 101 BL E CH 07-L RUA SEM NOME GLB A, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-050, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
R$ 61.030,69
R$ 115.100,00
Economia de até 46.98%
QUADRA 23,N. SN APTO. 207 BL C, CH 08, RUA ALAGOAS, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-677, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
48,87m2
R$ 64.259,43
R$ 118.000,00
Economia de até 45.54%
RUA SAIA VELHA,N. SN APTO. 102 BL B13 QD 02 CH 23, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-280, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
44,45m2
R$ 71.654,14
R$ 125.000,00
Economia de até 42.68%
QD. 2 LOTE 09 RUA SENADOR PIMENTEL,N. SN APTO. 103 BL A, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-155, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
43,13m2
R$ 54.334,93
R$ 105.000,00
Economia de até 48.25%
RUA 8,N. SN APTO. 109 LT 5, QD 9, BL.C, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
48,90m2
R$ 73.153,60
R$ 147.000,00
Economia de até 50.24%
RUA 8,N. SN APTO. 207 QD 09 BL C LT 05, , CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
R$ 74.646,53
R$ 150.000,00