Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 309 QD 08 BL B PAV 3 CHACARA 41, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.905,06

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 49.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 02,N. SN APTO. 101 R SAIA VELHA BL F LT 18, YPIRANGA - CEP: 72879-280, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.425,23

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

GLEBA GLEBA E CHACARA 10,N. 55 MODELO B, QD ÚNICA, GLEBA E, CHACARAS ARAGUAIA - CEP: 72872-460, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,60m2

Área terreno

135,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 28.995,51

Avaliação

R$ 65.400,00

Economia de até 55.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA FRANCISCO GUEDES,N. 20 APTO. 401, VILA LAGE - CEP: 24415-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.084,45

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 55.96%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJUARA,N. SN APTO. 02 BL X CH 16-A QD 02, YPIRANGA - CEP: 72879-276, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.335,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA PACHECO LOPES,N. 725 APTO. 101 BL 02, BOM RETIRO - CEP: 24722-410, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.524,83

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 55.96%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA VARANDAS,N. SN APTO. 101 TIPO 1 BL 36 GLB A2, PARQUE DO IPE - CEP: 72874-491, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.402,24

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 408 BLOCO 01, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.368,91

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 55.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 501 BL 20, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.787,24

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 55.82%