Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 08,N. SN APTO. 206 BL E CH 41 R 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72876-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.340,80

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 210 BL C, LT 05, QD 09, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.905,06

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 52.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 23,N. SN APTO. 203 BL C, CH 07, RUA ALAGOAS, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-677, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.381,68

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 52.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 112 BL E, QD 8, CHACARA 19, CHACARAS SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.926,39

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 50.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PRESIDENTE JK 19.,N. SN APTO. 108 BL B, LT 06, QD 03, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.427,99

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 26,N. SN APTO. 108 BL B CHÁCARA 12 RUA PARAÍBA, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.620,00

Avaliação

R$ 112.500,00

Economia de até 52.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. S/N APTO. 104 BL F CHACARA 10 QD 08, CHACARAS SANTA MARIA - CEP: 72875-206, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.270,92

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MARIO PEREIRA DOS SANTOS SILVA,N. 250 AP 301, AMENDOEIRA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.986,34

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 55.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ALDEA DE MATOS,N. 642 CS 05, LT19, QD 238, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-551, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,50m2

Área terreno

348,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 42.243,51

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 53.06%