Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ALMIRANTE JACEGUAI,N. 164 CASA 01, QD 34, LT 14, LARANJAL - CEP: 24720-410, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,56m2

Área terreno

75,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.787,68

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 46.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA NORONHA DOS SANTOS,N. 380 AP 01, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-090, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.841,89

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 52.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ALAGOAS,N. 0 APTO. 105 BL B, QD 23, LT CHACARA 08, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-677, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.706,10

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 52.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ONZE DE FEVEREIRO,N. SN APTO. 502 BL 47, BRASILANDIA - CEP: 24465-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 50.363,32

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 51.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA N 291 206 01,N. 291 APTO. 206 APARTAMENTO, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 109.669,12

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 51.04%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DAS ESMERALDAS,N. 282 CASA 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,43m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 89.896,85

Avaliação

R$ 183.073,00

Economia de até 50.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 220 APTO. 504 BL 11 A, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.972,47

Avaliação

R$ 191.372,93

Economia de até 50.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TRINDADE-GO

RUA CAIAPONIA,N. . QUADRA 141, LOTE 43, SETOR MAYSA - CEP: 75380-489, TRINDADE - GOIAS

Área útil

188,76m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 292.431,66

Avaliação

R$ 483.000,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 105 LOTE 02,N. SN APTO. 02, CENTRO - CEP: 72900-452, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

78,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 171.437,55

Avaliação

R$ 269.000,00

Economia de até 36.27%