Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 15,N. SN LT 01-B RUA 05, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-228, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

89,60m2

Área terreno

153,35m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 124.971,99

Avaliação

R$ 209.000,00

Economia de até 40.20%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 55,N. SN LT 14B R 22, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-364, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,82m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.875,86

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 41.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 6,N. SN LT 16A, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-210, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,00m2

Área terreno

215,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.963,89

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 31,N. SN LT 13B, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-190, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

68,98m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.757,54

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 24,N. SN LT 53A RUA 19, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-542, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

92,01m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.404,00

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 1,N. S/N LOTE 18-A, R. QUITO, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-200, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

91,62m2

Área terreno

180,00m2

Compre já

Valor

R$ 94.631,93

Avaliação

R$ 175.113,35

Economia de até 45.96%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 231,N. SN QD 231 LT 25-A RUA 83, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-482, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,80m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 104.185,77

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 47.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 43,N. SN LT. 35B - RUA 12, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-288, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

68,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 98.897,15

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 47.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 227 LOTE 26B RUA 88,N. SN, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-474, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,22m2

Área terreno

181,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%