Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 02,N. S/N L 04 QD. 06, VILA MONTES CLAROS II - CEP: 72906-780, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

66,29m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA MARIA VASCO,N. SN QUADRA 29 LOTE 14-A, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-188, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,95m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 42,N. SN LT 13A QD 42, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-176, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

62,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 116,N. SN LT 09A RUA PRESIDENTE VELASCO IBARRA, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-026, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,36m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 20,N. SN LOTE 05A QD. 29, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-264, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,42m2

Área terreno

571,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.333,68

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 87,N. SN LOTE 32-A,QUADRA 240, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-500, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

80,45m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 130,N. SN LT 32-B RUA DE ACESSO, PARQUE ESTRELA DALVA XV - CEP: 72902-774, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

65,70m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.704,02

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 35,N. SN LT. 1/2-CRUA 15, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-274, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,75m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.555,84

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 44,N. SN LT 2, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-290, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,14m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.634,67

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 41.91%