Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 12,N. S/N QD 42 LT 16 A, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-266, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,35m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.804,80

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 44.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA URUCUIA,N. 1476 CASA 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,76m2

Área terreno

91,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.929,65

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 45.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 45,N. SN LT 11B QD 45, JARDIM DE ALA - CEP: 72907-110, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

58,20m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.697,36

Avaliação

R$ 89.300,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OURO FINO QUADRA,N. 712 CASA 5, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-582, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

26,01m2

Área terreno

48,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.997,19

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 120,N. SN LT 06-C R BELGRADO, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-020, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

46,87m2

Área terreno

227,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.376,87

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 48.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 80,N. S/N LT 205A3 RUA CAPOEIRINHA, MANSOES BITTENCOURT - CEP: 72906-025, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

126,17m2

Área terreno

200,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 170.967,80

Avaliação

R$ 320.000,00

Economia de até 46.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 45,N. SN LT 2B QD 114, PARQUE ESTRELA DALVA XIV - CEP: 72902-736, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

70,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.311,70

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 50.79%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 202 AP 202, BL 09, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.817,64

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA SANTA LUZIA,N. 845 CS 02, SANTA LUZIA - CEP: 24722-315, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

90,00m2

Área terreno

125,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 127.004,65

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 51.15%