Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA ESCRIVA MARIA JOSE NEVES DE CARVALHO,N. 29 LT 14 QD 09, GOYTACAZES - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,40m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.122,51

Avaliação

R$ 157.143,70

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA PRESIDENTE VARGAS,N. 415 APTO. 204 BL 4B VG 122, SANTA CRUZ - CEP: 28055-293, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,85m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 106.519,42

Avaliação

R$ 179.750,92

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DUQUE DE CAXIAS-RJ

RUA CORREGIO,N. 157 CS III LT18 QD 89B, PARQUE PAULISTA - CEP: 25261-150, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,79m2

Área terreno

60,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.515,17

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 501 BL 07 VIVA VIDA ALEGRIA, BOM PASTOR - CEP: 20000-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.237,90

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 4C-0 BL 4, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 85.476,11

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 504 BL 03, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.144,27

Avaliação

R$ 143.500,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 403 BL 14 LT 02, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.178,97

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - DUQUE DE CAXIAS-RJ

RUA ECHEVERRIA,N. 169 APTO. 204 BL 3, BARRO BRANCO - CEP: 25267-142, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 2C03 BL 02, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Compre já

Valor

R$ 76.959,62

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 51.90%