Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 2624 BL 26 PAV 2 VG 754, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.444,81

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 402 BL31, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.852,22

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA ITABORAI-CABUCU,N. SN FRAÇÃO 337, ZR2, CABUCU - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,49m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.921,62

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RODOVIA RJ-104,N. SN APTO. 103 BL 06, APOLO II (MANILHA) - CEP: 24858-504, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.535,60

Avaliação

R$ 105.071,67

Economia de até 50.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMBE-PR

RUA JOSE GOMEDI,N. 459 APTO. 103 BL 02 PAV TERREO VG 108, CASAROTO - CEP: 86181-601, CAMBE - PARANA

Área útil

76,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 502 BL03,LOT VIVER MELHORITABORAI, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.495,04

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. 0 APTO. 201 BL17 LT01 QD08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.934,44

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 301 BL16 LT01 QD08, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 403 BL 6 PAVIMENTO 4 QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.495,04

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 42.68%