Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 503 BL 14 PAVIMENTO 5 LT 01 QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.567,68

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 0 APTO. 504 BL11 QD08 LT01, ESPERANCA - CEP: 24802-369, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.149,21

Avaliação

R$ 136.635,39

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 101 BL 11 PAVIMENTO 1 LT 01 QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.925,86

Avaliação

R$ 145.057,60

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN CS 21 QD D, ESPERANCA - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. 800 APTO. 207 BL06, BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA F,N. SN APTO. 401 BL 17, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24855-164, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 202 TORRE 24 TIPO 01, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.229,27

Avaliação

R$ 150.700,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 203 TORRE 21, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 403 TORRE 17, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%