Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 503 BL 13 PAVIMENTO 5 LT 01 QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 591 APTO. 301 BL 12 PAVIMENTO 3 LT 01 QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.068,27

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 17 QUADRA C, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.495,04

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. 591 APTO. 101 BL 10, LT 01, QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.365,85

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RODOVIA RJ-104,N. SN APTO. 301 QD24, LOTES 1 A 21, MARAMBAIA (MANILHA) - CEP: 24859-372, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,58m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 102 QD 08 BL 16 LT 01 1 PAV, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AV FLAVIO VASCONCELOS,N. NS APTO. 204 BL05 QD08 LT01 LOT VIVER MELHOR ITABORAI, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 503 BL 05 PAVIMENTO 5 LT 01 QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 103 BL 01, LT01 QD08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.107,96

Avaliação

R$ 136.564,18

Economia de até 42.07%