Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - IGUABA GRANDE-RJ

RUA BELA VISTA,N. SN LT12 QDD, IGARAPIAPUNHA - CEP: 28960-000, IGUABA GRANDE - RIO DE JANEIRO

Área total

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 47.080,02

Avaliação

R$ 77.700,00

Economia de até 39.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 30 QUADRA B, ESPERANCA - CEP: 24802-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.050,38

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 52.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARARUAMA-RJ

AVENIDA GLADSTONE JOSE DE OLIVEIRA,N. 2120 CS46, JAPAO - CEP: 28980-148, ARARUAMA - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,76m2

Área terreno

123,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.961,00

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTO PARANA-PR

PROJETADA E,N. 287 DATA 03 QD 65, CENTRO - CEP: 87730-000, SANTO ANTONIO DO CAIUA - PARANA

Área útil

64,00m2

Área terreno

179,76m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 71.506,32

Avaliação

R$ 139.584,42

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PONTA GROSSA-PR

RUA RECANTO DOS PASSAROS,N. 601 CS 287, CHAPADA - CEP: 84063-215, PONTA GROSSA - PARANA

Área útil

47,52m2

Área terreno

130,48m2

Compre já

Valor

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IBAITI-PR

R HEIACHIRO HOSOUME,N. 60 SN, QD06 LT14, LOT RES SOPHIA - CEP: 84900-000, IBAITI - PARANA

Área útil

178,26m2

Área terreno

275,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 321.843,72

Avaliação

R$ 505.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA ALDEMAR THOME DA SILVA QD 10 LT 10 CASA 01 , AREAL - CEP: 24800-630, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

67,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.832,07

Avaliação

R$ 163.481,64

Economia de até 61.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA ANTONIO PIRES CORDEIRO,N. SN CS 02, LT 05, QD 02, JD DAS ACACIAS - CEP: 24858-608, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

72,50m2

Área terreno

600,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 73.615,04

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 1716 BL17, ITAQUI - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.072,73

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 37.06%