Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPO MAIOR-PI

TRAVESSA JOAO ROMAO,N. 42, CIDADE NOVA - CEP: 64280-000, CAMPO MAIOR - PIAUI

Área útil

69,83m2

Área terreno

145,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPO MAIOR-PI

RUA ANGELIM,N. SN QDA3 LT33, CIDADE NOVA - CEP: 64280-000, CAMPO MAIOR - PIAUI

Área útil

81,42m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AMARANTE-PI

RUA MANOEL FLOR II,N. 298 298, GROTAO DO BAIXAO DOS ARAÇAS, AREIAS - CEP: 64000-000, AMARANTE - PIAUI

Área útil

73,50m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 67.921,24

Avaliação

R$ 118.488,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA LEONIDAS MELO,N. 1595, SANTO ANTONIO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

64,16m2

Área terreno

321,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.225,60

Avaliação

R$ 140.445,42

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA II,N. 397, BURITIZINHO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

54,40m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA VIII,N. 244, BOCA DE BARRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

65,18m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.698,77

Avaliação

R$ 125.500,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PETROLINA,N. 275 CASA, BAIXAO DOS PAIVA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

208,09m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA NOVO HORIZONTE,N. 161, TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,42m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.640,54

Avaliação

R$ 119.742,81

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA 96,N. 210 QUADRA 229 LOTE 1A UN 210, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25927-240, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,55m2

Área terreno

213,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.184,31

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 61.57%