Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

SETOR DE MANSOES OESTE,N. SN CS 02 LT 316 B QD MANSAO, SETOR OESTE - CEP: 73750-500, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

59,32m2

Área terreno

145,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.912,23

Avaliação

R$ 134.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

RUA E,N. SN APTO. 302 LOTE 23 QD. 01 MR 4, SETOR OESTE - CEP: 73750-016, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

64,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.464,05

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PEROLAS,N. 1109 CS 07 LT 14 QD 143N, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-611, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 28.052,62

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 72.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 CS 26, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,00m2

Área terreno

47,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 28.597,33

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 72.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 3 MR 3,N. SN CS 29-A LT 29, SETOR SUL - CEP: 73753-046, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

49,72m2

Área terreno

110,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.100,09

Avaliação

R$ 118.800,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO MOISES DE OLIVEIRA,N. 1389 CS 02 APT 201, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-041, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,25m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.652,67

Avaliação

R$ 115.833,94

Economia de até 72.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA RESTAURADA,N. 1826 CS 02, MONJOLOS - CEP: 24723-840, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,98m2

Área terreno

40,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.244,57

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 72.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 122 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.027,43

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 69.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 503 BL 13, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.331,34

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 69.61%