Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

LOT CHACARAS SANTA MARIA,N. S/N CS 07 CHACARAS 150, SETOR NORTE - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

69,94m2

Área terreno

118,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.081,84

Avaliação

R$ 180.700,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

RUA 46,N. SN LOTE. 13 QD. 123, BRASILINHA SUL - CEP: 73751-000, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

74,90m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.392,91

Avaliação

R$ 157.600,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

QUADRA 8,N. S/N APTO. 002 LT 03 MR 12 RUA M, SETOR NORTE DO LOTEA - CEP: 73751-134, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

62,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.704,03

Avaliação

R$ 161.500,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUIZ CARVALHO PAIVA,N. 145 .CS 3, ROCHA - CEP: 24421-210, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

24,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 25.195,32

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 74.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA HENRIQUE MILHONES,N. 101 CASA 02, ANTONINA - CEP: 24400-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Área terreno

66,46m2

Compre já

Valor

R$ 25.195,32

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 74.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

QUADRA 135 LOTE 01 A,N. SN APTO. 201, BRASILINHA DO SUL - CEP: 73751-435, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

57,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.056,06

Avaliação

R$ 145.280,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA URUCUIA,N. 731 CASA 4, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-571, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.992,86

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 74.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

RUA 5,N. SN CS 24 LT 24 QD 08, SETOR OESTE - CEP: 73750-511, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

53,85m2

Área terreno

107,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

RUA 2,N. SN CS 23A QD 06, SETOR LESTE - CEP: 73752-060, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

62,40m2

Área terreno

117,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%