Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

QUADRA 08 LOTE 20 RUA 02,N. SN SETOR A, LOT VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

57,72m2

Área terreno

195,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.406,47

Avaliação

R$ 73.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

QUADRA 45 LOTE 04 RUA DA COMODIDADE,N. SN SETOR A, VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

62,16m2

Área terreno

195,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.311,03

Avaliação

R$ 78.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

RUA 11,N. 2158 LT 03 QD 73, OURO VERDE - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

69,70m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.285,46

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA BARRA MANSA,N. 336 CASA 04, TRINDADE - CEP: 24457-340, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,00m2

Compre já

Valor

R$ 46.019,75

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 59.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

AVENIDA SN-05,N. SN QD 18 LT 16, VILA DIVINÉIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

49,94m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.841,02

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 48.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PLINIO ROCHA,N. 405 CS 04 LT 38, MONJOLOS - CEP: 24724-100, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,90m2

Área terreno

71,98m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 48.806,11

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 56.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

AVENIDA RUI BARBOSA,N. SN LT 12A QD 8, VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

63,47m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.351,38

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 51.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA RUA LEITAO BANDEIRA,N. 22 CASA 03, ITAUNA - CEP: 24461-620, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Área terreno

89,00m2

Compre já

Valor

R$ 49.878,91

Avaliação

R$ 114.440,47

Economia de até 56.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OTACILIO NEGRAO DE LIMA,N. 192 CS 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-210, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,31m2

Área terreno

34,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 54.214,59

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 56.28%