Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ROQUE DE ALMEIDA,N. 161 APTO. 201 ., AMENDOEIRA - CEP: 24730-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 40.404,88

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 59.60%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALO SAMPAIO QUADRA,N. 325 APTO. 206 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24716-636, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.549,79

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 55.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ALDEA DE MATOS QUADRA,N. 642 LT 19, QD 238, CS 8, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-551, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

25,74m2

Área terreno

34,44m2

Compre já

Valor

R$ 41.083,88

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 55.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA REVERENDO LUIS FELICIANO,N. 327 CS 02, LARANJAL - CEP: 24725-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,98m2

Área terreno

44,29m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.234,23

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 55.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITALIA,N. 1228 CS 02, GUAXINDIBA - CEP: 24724-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,20m2

Área terreno

103,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.422,14

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 404 BL 21, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.744,84

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA SAFIRA QUADRA,N. 293 CS 05, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-532, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,45m2

Área terreno

47,63m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 44.830,13

Avaliação

R$ 95.510,81

Economia de até 53.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO OSWALDO CONCEICAO,N. 108 CS 07, COLUBANDE - CEP: 24745-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,24m2

Área terreno

56,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.815,06

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA LEME,N. SN QD 18 CH 14, CHACARAS MARAJOARA A - CEP: 72858-135, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

186,15m2

Área terreno

3.600,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 217.961,49

Avaliação

R$ 342.000,00

Economia de até 36.27%